Дек 07 2007

Танец слов

Автор: kamal | 00:08 | В рубриках Том 3. Танец живота.

Сегодня мне обещали большой подарок - стихи мои напечатают  официально, страшно стало. Нужно хорошо подумать над каждым словом и мыслями, и вот  этим я и займусь на эту ночь, так что простите, пошел поработать, и обязательно к вам вернусь скоро,  удачи.

Один отзыв на “Танец слов”

  1. Мария 07 Дек 2007 в 01:50

    Здравствуйте, уважаемый Камаль! Не бойтесь ничего, пусть печатают, тем более - если кто-то действительно хочет сделать Вам подарок. Конечно, это очень ответственное дело, надо много чего проверить, но ведь стихи - это почти как танцы, сделал движение - и уже ничего не изменишь. Каждое слово в стихах - это движение души. Даже когда оно написано на бумаге, можно поправить очень мало. Поправить можно форму, а вот как измениь смысл? Это намного сложнее...
    Я совсем недавно узнала о Вас и о Вашей школе. Мне очень понравилось то, что Вы написали о смысле танца на страницах этого дневника, такое ощущение, что читаю свои собственные мысли, которые записал кто-то другой. Я очень люблю такие случаи, это всегда как неожиданный подарок. Спасибо Вам за это! Желаю Вам от всей души, чтобы Вам тоже понравился Ваш подарок, когда кто-то напечатает Ваши стихи. Удачи Вам и радости!

    Скоро приду к Вам заниматься, если возьмут... :wink:

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв