Ноя 28 2007

Танец живота в ресторане

Автор: kamal | 00:29 | В рубриках Том 3. Танец живота.

Я сегодня был в одном арабском ,ресторане, где танцевали девушки на таком близком расстояние от гостей и они выходили парами по приказу хозяина видимо. Мне очень жаль, что такой великий жанр женственности, превратили в какой-то, позорный вид работы, унижающий достоинство женщины. Они так ,бедные, старались удивить зрителей, но зрители были заняты своим ужином и не обращали внимания на красивых ,не москвичек ,приехавших на заработок в огромный мега- полюс. Жаль ,что я  не жду улучшения ситуации ,пока существует такой не простой кризис в уважении к искусству!

Отзывов (5) на “Танец живота в ресторане”

  1. Jumana 29 Ноя 2007 в 10:10

    Ваша деятельность как раз и направлена на то, чтобы преодолеть этот кризис и повысить уважение к искусству танца живота. Так что, думаю, вскоре ситуация изменится к лучшему. :!:

  2. Sofia 01 Дек 2007 в 00:29

    а самое неприятное, что люди так и воспринимают танец живота, как стриптиз, а танцовщиц, как...Я постоянно сталкиваюсь с таким мнением, и переубедить порой бывает сложно...

  3. --TALI-- 12 Дек 2007 в 12:55

    Работа работой, но от девушек зависит очень многое. Если ты себя чувствуешь королевой - ты ей и будешь, пусть даже в самом дешевом ресторане. :wink: Проблема в том, что в погоне за копейкой девочки перестают себя уважать. Какого же отношения ждать к ним от окружающих?

  4. королева 12 Дек 2007 в 13:02

    Зачем кого-то переубеждать? Люди верят тому, что видят. покажите им своим примером, что арабский танец гораздо сложнее, чем верчение задом под хабиби янури лайн.

  5. papaschultz 20 Дек 2007 в 17:58

    Здесь я соглашусь и с TALI и с Королевой.У каждого есть свой мир, в котором он пребывает и счастлив тем, что создаёт, как ему кажется. Поэтому и нужно показать людям, не навязывая своего мнения, что есть ещё и другое виденее и преподношение танца: гордое, недоступное и в то-же время очень эротичное и привлекательное, но самое главное красивое, а не вульгарное. Это мы увидели на концерте Камаля в апреле. Милые красавицы, ждём от вас новенького! Желаю успехов.

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв